Unser Team

Zum Team von Barbara Welsch gehören 15 Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter, darunter ein weiterer Steuerberater, eine Steuerfachwirtin und zahlreiche Steuerfachangestellte.

Welsch, Barbara 0 22 41/93 61 – 0 welsch@stb-welsch.de
Brosge, Andrea 0 22 41/93 61 – 43 brosge@stb-welsch.de
Frenkel, Anja 0 22 41/93 61 – 33 frenkel@stb-welsch.de
Haag, Jeanette 0 22 41/93 61 – 32 haag@stb-welsch.de
Hoffmann, Helmi 0 22 41/93 61 – 25 hoffmann@stb-welsch.de
Nöldner, Denise 0 22 41/93 61 – 12 noeldner@stb-welsch.de
Radke, Artur 0 22 41/93 61 – 31 radke@stb-welsch.de
Reimann, Boris 0 22 41/93 61 – 41 reimann@stb-welsch.de
Sieg, Maria 0 22 41/93 61 – 11 sieg@stb-welsch.de
Skrobic, Marko 0 22 41/93 61 – 42 skrobic@stb-welsch.de
Sommerhäuser, Gaby 0 22 41/93 61 – 26 sommerhaeuser@stb-welsch.de
Zollner, Maren 0 22 41/93 61 – 23 zollner@stb-welsch.de

 

Jetzt NEU!
Videopodcasts