Unser Team

Zum Team von Barbara Welsch gehören 12 Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter, darunter zwei weitere Steuerberater und zahlreiche Steuerfachangestellte.

Welsch, Barbara 0 22 41/93 61 – 0 welsch@stb-welsch.de
Skrobic, Marko 0 22 41/93 61 – 0 skrobic@stb-welsch.de
Brosge, Andrea 0 22 41/93 61 – 43 brosge@stb-welsch.de
Frenkel, Anja 0 22 41/93 61 – 33 frenkel@stb-welsch.de
Hoffmann, Helmi 0 22 41/93 61 – 24 hoffmann@stb-welsch.de
Lassnig, Karsten 0 22 41/93 61 – 25 lassnig@stb-welsch.de
Kirchesch-Madel, Carsten 0 22 41/93 61 – 32 kirchesch-madel@stb-welsch.de
Nöldner, Denise 0 22 41/93 61 – 12 noeldner@stb-welsch.de
Pickel, Oliver 0 22 41/93 61 – 42 pickel@stb-welsch.de
Reimann, Boris 0 22 41/93 61 – 41 reimann@stb-welsch.de
Sieg, Maria 0 22 41/93 61 – 11 sieg@stb-welsch.de
Sommerhäuser, Gaby 0 22 41/93 61 – 26 sommerhaeuser@stb-welsch.de
Zollner, Maren 0 22 41/93 61 – 23 zollner@stb-welsch.de

 

Jetzt NEU!
Videopodcasts